Тендер: Поставка запчастей для перевалочной машины TERX FUCHS MHL 360 C зав. № 360110/0636 хоз
Начальная цена
1 446 942 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
14.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616137491
- 223-ФЗ ЕИС 32616137491
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 17:00 - 14.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2026
Документация
- 22.07.2026
- Итоговый_протокол__ЭТП_.pdf 1.78 МБ
- 17.07.2026
- Протокол_1_х_частей__ЭТП_.pdf 1.88 МБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:12. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 01.07.2026
- Изменения_в_Закупочную_документацию.docx 17 КБ
- Изменения от 01.07.2026 09:53. ЭТП ГПБ 42 КБ
- 23.06.2026
- ТЗ СЗЧ для TEREX FUCHS MHL 360 C 49 .docx 25 КБ
- Приложение 3 к ЗД Рекомендуемые условия Договора.docx 54 КБ
- Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ ФУКС.xlsx 57 КБ
- Договор поставки СЗЧ FUCHS 2026 год 10.06...docx 119 КБ
- Приложение 7 Ф5.2 Формат ЗД ФЗ 223 ЗП.docx 385 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса