Тендер: Завершение работ по техническим помещениям на объекте Театр оперы и балета
Завершён
21.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП630892
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 15:00
Документация
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 13:04. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 10:43. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 23.06.2026
- ВОР_тех_помещения_ТОиБ__23.650_изм.1_.xlsx
- ВОР_тех._помещения_9.000_12.600_ТОиБ_изм.1_.xlsx
- ВОР_тех._помещения_отм.__2.400__0.000_БЗ_изм.1.XLSX
- Анкета_участника.docx
- ВОР__ТОиБ__16.800_изм.2.xlsx
- ВОР_не_дострой_по_Тех.помещениям_отм._4_500__4_950.xlsx
- ВОР_по_тех_пом_отм__20.400_изм.1_.xlsx
- ВОР_по_Тех.помещениям_отм._13_650_изм.1_от_27.05.2026.xlsx
- ВОР_тех.помещения__8.700___5.850___4.500__изм.1_.xlsx
- ДГПР_АР_Тех.пом..pdf
- Проект_договора.rar
- Список_документов_направляемых_участниками_СМР.XLSX
- Ссылка_РД.docx
- ТЗ_отделка_тех_пом.pdf
- Условия_предоставления_обеспечения_Субподряд.docx
- Формы_для_лота_по_техническим_помещенияим.rar
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса