Тендер: поставка соматических лекарственных препаратов
Начальная цена
226 942 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саткинский район, поселок Чулковка
,
Челябинская область
Завершён
02.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616138136
- РТС-Тендер 3942136
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 02.07.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2026 08:00 - 06.07.2026 08:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3942136 (лот 1) от 03.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (3).docx 22 КБ
- ППЦП АМСП 3942136 (лот 1) от 06.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3942136 (лот 1) от 07.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3942136 (лот 1) от 07.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (2).docx 22 КБ
- 07.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (2).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 133 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (2).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 112 КБ
- 06.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 03.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (3).docx с данными эл.подписей.pdf 135 КБ
- 23.06.2026
- АЭФ-223 поставка соматических лекарственных препаратов(Июнь).doc 541 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 153 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 269,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса