Тендер: проведение технического обслуживания и ремонта транспортных средств по 5 лотам (Свердловская область) (270-2026)
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
01.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3941807
- 223-ФЗ ЕИС 32616137533
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 22:00 - 01.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 270-2026 Протокол об итогах.pdf 1.29 МБ
- 270-2026 Протокол об итогах.pdf 1.29 МБ
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 23.06.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 252 КБ
- Приложения 1-3 к извещению ЛОТЫ 1-5.zip 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 286 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса