Тендер: Выполнение работ по проектированию объекта
Завершён
03.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260030194
- 223-ФЗ ЕИС 32616137717
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 - 03.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- 0136-ТА-26-3 Протокол - итоговый.docx 73 КБ
- 0136-ТА-26-2 Протокол переторжки.docx 73 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:35. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 0136-ТА-26-1 Протокол рассмотрения.docx 79 КБ
- 30.06.2026
- 32616137717 Уведомление №1 об изменении.zip
- Изменения от 30.06.2026 10:32. РАД 16 КБ
- 23.06.2026
- Закупочная до кументация.zip 2.78 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса