Тендер: Поставка лекарственных препаратов для Центра Амбулаторной Онкологической Помощи
Начальная цена
8 290 988 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
30.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616137510
- РТС-Тендер 3941901
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 30.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
01.07.2026 07:00 - 01.07.2026 07:37
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол подведения итогов 94.pdf 627 КБ
- Протокол 93 от 01.07.pdf 740 КБ
- 01.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- 30.06.2026
- Протокол 92 от 30.06.pdf 728 КБ
- 23.06.2026
- Расчет НМЦ.xls 25 КБ
- Документация АЭФ, Приложение I.doc 365 КБ
- извещение АЭФ.doc 93 КБ
- Проект договора.doc 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
414 549,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса