Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке внутренних нежилых помещений Заказчика
Начальная цена
1 078 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялуторовск
,
Тюменская область
Завершён
25.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616137441
- РТС-Тендер 2323-2603941863
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 22:00 - 25.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 28.06.2026
- Протокол рассмотрения предварительных предложений № 32616137441 от 25.06.2026.pdf 226 КБ
- 23.06.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение № 1 к извещению Техническое задание.docx 62 КБ
- Приложение № 2 к извещению Проект договора клининг.docx 98 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc 110 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx 16 КБ
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx 16 КБ
- Извещение о проведении запроса предварительных предложений.doc 363 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса