Тендер: Оказание услуг по уборке территории
Начальная цена
1 425 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
07.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616133364
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3938458
- РТС-Тендер 3938458
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 07.07.2026 12:00
Документация
- 10.07.2026
- 4-3938458 итог.docx 45 КБ
- 3-3938458 Рассмотр 2-х частей.docx 43 КБ
- 09.07.2026
- 2-3938458 1 этап.docx 44 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 12:37. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 11:20. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- 30.06.2026
- 1-3938458 перенос.docx 33 КБ
- 3938458 Закупочная документация 30.06.2026.rar 3.34 МБ
- Уведомление о переносе сроков 30.06.2026.docx 36 КБ
- 22.06.2026
- 3938458 Закупочная документация 22.06.2026.rar 3.34 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса