Тендер: Текущий ремонт в нежилых помещениях первого этажа клуба Бастион общей площадью 73, 5 кв. м
Начальная цена
1 487 241 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
30.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5549346
- 223-ФЗ ЕИС 32616133512
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 30.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 01.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 17 КБ
- 30.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 799 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части заявок.pdf 801 КБ
- Протокол рассмотрения 2 части заявок.pdf 772 КБ
- 22.06.2026
- Документация.docx 113 КБ
- НМЦД.pdf 409 КБ
- Описание объекта закупки.pdf 2.83 МБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Смета.pdf 9.36 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
- Инструкция по процедуре 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса