Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
9 705 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3940486
- 223-ФЗ ЕИС 32616133423
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 30.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.07.2026 10:00 - 02.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ АМСП 3940486 (лот 1) от 03.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3940486 (лот 1) от 03.07.2026.html 5 КБ
- 04.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона 32616133423-03.pdf 756 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616133423-02.pdf 694 КБ
- 02.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_32616133423-01.pdf 733 КБ
- 22.06.2026
- АД 59эа 26.doc 561 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 110,1 ₽
Обеспечение контракта
485 275,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса