Тендер: РИ(ЭТП) Поставка спецодежды
Начальная цена
4 866 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
30.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM22062600015
- Портал поставщиков 6114510
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 09:16 - 30.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса