Тендер: Выполнение работ по ремонту подъездов МКД
Начальная цена
2 689 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лыткарино
,
Московская область
Завершён
05.07.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3940407
- 223-ФЗ ЕИС 32616133265
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 - 05.07.2026 23:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2026 11:30 - 07.07.2026 12:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3940407 (лот 1) от 06.07.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3940407 (лот 1) от 07.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3940407 (лот 1) от 07.07.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3940407 (лот 1) от 08.07.2026.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 23 КБ
- 09.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол подведения итогов .docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 107 КБ
- 08.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 06.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- 22.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12514865 2026 06 03-14 39 (МСК).docx 453 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 34 КБ
- АД ремонт подъездов.docx 70 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 37 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ объем работ.zip 61 КБ
- СМЕТЫ.zip 498 КБ
- Приложение № 6 к Договору сметы.zip 468 КБ
- Приложение № 5 ТЗ ремонт подъездов.docx 42 КБ
- Умный договор работы вер 46 12514865 2026 06 03-14 39.docx 403 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
134 471,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса