Тендер: Поставка угля Марки До по котельным № 7, 8, 9
Начальная цена
10 736 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Родинский район, село Родино
,
Алтайский край
Завершён
01.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3937639
- 223-ФЗ ЕИС 32616133934
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 20:00 - 01.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3937639 (лот 1) от 03.07.2026.html 4 КБ
- ППИ ЗПМСП 3937639 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3937639 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- 06.07.2026
- Протокол подведения итогов №3937639.pdf 1.22 МБ
- Протокол вторых частей № 3937639.pdf 1.49 МБ
- Протокол №3937639 первых частей.pdf 1.49 МБ
- 22.06.2026
- Документация запрос цен в ЭФ ДО 2026-2027 год 7,8,9 (pdf.io).pdf 16.67 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса