Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения №15 (санузел 213, второй этаж)
Завершён
29.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616133840
- РТС-Тендер 3940310
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 19:00 - 29.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол ремон санузла.pdf 1.72 МБ
- 22.06.2026
- Смета №02-25 на ремонт пом.15 (213 2этаж) санузел - в ценах 2 кв 2026 - на 1370 846,45.pdf 4.21 МБ
- ДВ №02-25 на тек. ремонт пом 15 (213 2этаж) санузел на 1 370 846,45.pdf 4.07 МБ
- согл 1370,85.pdf 91 КБ
- План к смете №02-25 санузел 15 ( , пом 213 2 этаж).pdf 437 КБ
- Извещение №77-26.docx 185 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 542,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса