Тендер: Поставка угля Марки ДР по котельным
Начальная цена
3 551 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ключевский район, село Ключи; Родинский район, село Родино; Родинский район, село Раздольное
,
Алтайский край
Завершён
01.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3938138
- 223-ФЗ ЕИС 32616133898
Подача заявок (МСК)
21.06.2026 20:00 - 01.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3938138 (лот 1) от 01.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3938138 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3938138 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- 06.07.2026
- Протокол подведение итогов №398138.pdf 1.25 МБ
- Протокол вторых частей № 3938138.pdf 1.48 МБ
- Протокол №3938138 первых частей.pdf 1.47 МБ
- 22.06.2026
- Документация запрос цен в ЭФ ДР 2026-2027 год 10 кот (pdf.io).pdf 13.95 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса