Тендер: анестезирующие средства
Начальная цена
244 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
06.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3938111
- 223-ФЗ ЕИС 32616130315
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 06.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 0 подано (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 0 подано аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- 19.06.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ аукцион анестезия 26 пр.docx 28 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА и специф анест лидокаин26.docx 45 КБ
- Документация аукцион лидокаин 26 прав пр.docx 79 КБ
- обоснование цены анест 26 прав.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса