Тендер: Поставка кожи искусственной
Начальная цена
53 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
30.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3938510
- 223-ФЗ ЕИС 32616130554
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 20:00 - 30.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.07.2026 05:00 - 06.07.2026 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 88 КБ
- 19.06.2026
- Извещение.docx 19 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 54 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 20 КБ
- Проект договора.doc 118 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса