Тендер: Поставка медицинских шкафов
Начальная цена
270 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
02.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU T2590855
- 223-ФЗ ЕИС 32616130493
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 22:00 - 02.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_40.pdf 218 КБ
- 26.06.2026
- Приложение 2-ТЗ 40.docx 35 КБ
- Приложение 2-ТЗ 40.docx 35 КБ
- извещение о внесении изменений 40.docx 19 КБ
- Изменения от 26.06.2026 14:17. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 26.06.2026 14:33. ESTP.RU 21 КБ
- 19.06.2026
- Приложение 2-ТЗ 40.docx 34 КБ
- Приложение 3-Проект договора 40.docx 108 КБ
- Извещение 40.docx 102 КБ
- НМЦД 40.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса