Тендер: Опытно-промышленные испытания ингибиторов образования отложений и коррозии совместно с биоцидными препаратами с целью наладки водно-химического режима системы оборотного охлаждения
Начальная цена
25 517 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
03.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616131232
- 223-ФЗ ЕИС 32616131232
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 03.07.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол Итоги.docx 21 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 18 КБ
- 03.07.2026
- Протокол вскрытия заявок.docx 19 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 15:57. ЕЭТП Росэлторг 92 КБ
- 5. Обоснование НМЦ
- 7. Приложение 10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию
- Уведомление от 26.06.2026
- 4. Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки
- 2. Приложение №1 к ДоЗ Технические требования
- 3. Приложение №2 к ДоЗ Проект Договора
- 2.2. Приложение № 2 к ТТ
- 2.1. Приложение № 1 к ТТ
- 1. Документация о закупке Лот №2136-ЭКСП ПРОД-2026-ИП-ЗТЭС — 26.06.2026.
- Изменения от 26.06.2026 19:14. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 19.06.2026
- 1. Документация о закупке Лот 2136-ЭКСП ПРОД-2026-ИП-ЗТЭС.docx 336 КБ
- 2. Приложение 1 к ДоЗ Технические требования.docx 83 КБ
- 2.1. Приложение 1 к ТТ.docx 115 КБ
- 2.2. Приложение 2 к ТТ.docx 88 КБ
- 3. Приложение 2 к ДоЗ Проект Договора.docx 113 КБ
- 4. Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 84 КБ
- 5. Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- 6. Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 16 КБ
- 7. Приложение 10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
505 145,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса