Тендер: Технологическое оборудование
Начальная цена
1 315 603 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, п. Боровский
,
Тюменская область
Завершён
03.04.2017 00:00
Документация
- 29.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 115921-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 115921-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 115921-1"
- 23.03.2017
- Форма Коммерческого предложения № 115 921, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 115 921, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 115 921, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №115 921.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №115 921.docx
- Извещение к торговой процедуре #17760752 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса