Тендер: Поставка интерактивного комплекса
Начальная цена
408 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл;г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
06.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616128689
- ЭТП РЕГИОН 0128926003DP
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 22:00 - 06.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-06 32616128689 Протокол.doc 31 КБ
- 06.07.2026
- Протокол подведения итогов от 06.07.226г..pdf 1.47 МБ
- 19.06.2026
- 2026-06-19 0128926003DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Документация (аукцион в эл. форме) (2) (1).docx 87 КБ
- Извещение АД.docx 26 КБ
- НМЦК на-поставку-интерактивного-комплекса-для-нужд-МАОУ-СОШ---90 (1).xlsx 18 КБ
- Проект Договора-прил. №3 к докум-тации (5).docx 44 КБ
- Техническое задание на поставку интерактивного комплекса (1).doc 215 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Челябинской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса