Тендер: Выполнение работ по проектированию объекта: Строительство газовой котельной
Завершён
29.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260005209300016
- 223-ФЗ ЕИС 32616128916
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 22:00 - 29.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 01.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 160 КБ
- 30.06.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол №32616128916.pdf 244 КБ
- 19.06.2026
- Документация о закупке.docx 605 КБ
- Аукцион в электронной форме МСП (9).docx 58 КБ
- Приложение 1- ТЗ.doc 58 КБ
- Приложение 3 - Проект договора, действующий на дату заключения.docx 58 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 160 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 733,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса