Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по установке блочно-модульных зданий на ПС 110 кВ
Начальная цена
8 825 213 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский район, Нефтеюганский район, п. Куть-Ях
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
01.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616128930
- ЕЭТП Росэлторг 32616128930
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 22:00 - 01.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 23.08.2026
- Изменения от 23.08.2026 01:35. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 20:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 19:52. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 23:44. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.07.2026
- Протокол ИТОГИ 2026.0348.zip 648 КБ
- 10.07.2026
- procedure documents 182480.zip 69.9 МБ
- HappenedRetrade 32616128930.rtf 10 КБ
- 09.07.2026
- Протокол_РАССМОТРЕНИЯ_ОСН.ЧАСТЕЙ_2026.0348.pdf 372 КБ
- 24.06.2026
- Ответ_на_запрос[1].docx 16 КБ
- 19.06.2026
- 2026.0348 Документация.7z 9.48 МБ
- Задание на проектирование 1.7z 30.51 МБ
- Задание на проектирование 2.7z 29.91 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса