Тендер: Выполнение работ по проектированию программно-технического комплекса автоматизированной системы
Начальная цена
97 112 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
09.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616128904
- ЕЭТП Росэлторг 32616128904
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 20:00 - 09.07.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.08.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 23.07.2026
- 4. Итоговый протокол 26-1071.7z 235 КБ
- 22.07.2026
- 3. Протокол переторжки 26-1071.7z 227 КБ
- 20.07.2026
- 2. Протокол рассмотрения 26-1071.7z 228 КБ
- 10.07.2026
- procedure documents 182485.zip 8.79 МБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 10:46. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 1, Протокол продления 26-1071 209 КБ
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Документация о закупке 26-1071 от 30,06,2026 8.58 МБ
- 19.06.2026
- Документация о закупке 26-1071.7z 8.58 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 942 240,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса