Тендер: Благоустройство земельного участка
Начальная цена
9 889 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
29.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6061892
- 223-ФЗ ЕИС 32616128977
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 22:00 - 29.06.2026 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.07.2026 08:22
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- протокол отказа от заключения договора.pdf 216 КБ
- 03.07.2026
- протокол подведения итогов аукциона №32616128977.pdf 468 КБ
- 01.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32616128977.pdf 407 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6061892_Лот_1.rtf 13 КБ
- 19.06.2026
- аукционная документация.docx 120 КБ
- Акт ТО,ТЗ,ДВ.pdf 367 КБ
- ЛС-07-01-01.pdf 2.21 МБ
- ССРСС.pdf 447 КБ
- Тех. задание ямочный ремонт.pdf 1.53 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса