Тендер: Анализатор влажности MDM300 (I. S. )
Завершён
23.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126154101
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2026 10:00
Документация
- 21.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 11.07.2026
- Изменения от 11.07.2026 18:14. Акрон 21 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 07:42. Акрон 24 КБ
- 19.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-19 9003912615410101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- mdm300-sampling-options-tehnicheskoe-opisanie-rus-1.cleaned.pdf 246 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса