Тендер: Эл. товары
Завершён
30.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030026115501
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026 14:00
Документация
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 15:37. Акрон 28 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 12:12. Акрон 27 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 09:42. Акрон 32 КБ
- 19.06.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-06-19 1203002611550101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Акрон 31 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса