Тендер: Разработка и согласование отчета по инвентаризации источников выбросов, проекта нормативов допустимых выбросов и плана мероприятий при НМУ
Начальная цена
500 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пряжинский район, поселок Площадка
,
Карелия республика
Завершён
29.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616128857
- РАД (Lot-Online) RAD260029382
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 29.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2026
Документация
- 08.07.2026
- 0267-УД-26-2_ Протокол заседания - 2 часть заявок.docx 55 КБ
- 0267-УД-26-3_Протокол заседания - итоговый.docx 73 КБ
- 02.07.2026
- 0267-УД-26-1_Протокол заседания - 1 часть заявок.docx 58 КБ
- 26.06.2026
- 2026-06-24_32616128857_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2026-06-24_32616128857_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 2026-06-25_32616128857_ОК_РазъяснЗакДок.doc 26 КБ
- 19.06.2026
- Документация 0267-УД-26.rar 2.98 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса