Тендер: Поставка брекетов
Завершён
30.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616128717
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260618690500022
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 22:00 - 30.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 06.07.2026
- Итоговый протокол.doc.pdf 697 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc.pdf 626 КБ
- 03.07.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 01.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.doc.pdf 556 КБ
- 19.06.2026
- Документация о закупке.docx 608 КБ
- Проект договора.docx 248 КБ
- Приложение № 5 к документации о закупке Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Приложение № 1 к документации о закупке (Техническое задание).docx 20 КБ
- Приложение № 3 к договору Акт приема передачи.XLSX 86 КБ
- Приложение № 2 к документации о закупке Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 524,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса