Тендер: поставка транспортного средства КАМАЗ-65116-48 (A5) или аналог (седельный тягач)
Завершён
30.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616128752
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 30.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов №000000000214604 от 08.07.2026. Результат закупки.pdf 72 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:17. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 28.06.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений.docx 24 КБ
- Актуальный Том 2 «Техническая часть»..docx 48 КБ
- 19.06.2026
- Техническое предложение (Форма для заполнения).docx 18 КБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части) КАМАЗ.docx 78 КБ
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения).docx 77 КБ
- Ценовой анализ КАМАЗ.docx 23 КБ
- Том 2 «Техническая часть». КАМАЗ.docx 47 КБ
- Часть 3 «Проект договора» Тома 1 ЗД КАМАЗ.docx 67 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса