Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению Личного кабинета заявителя Фонда развития промышленности
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
29.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616129925
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260022810700023
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 29.06.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 06.07.2026
- Протокол рассм 2 частей и подведение итогов.pdf 749 КБ
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 415 КБ
- 29.06.2026
- Ответ на запрос 3.docx 20 КБ
- 24.06.2026
- Ответ на запрос 2.docx 20 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 20 КБ
- 19.06.2026
- 3.2 Приложение 2 к Техническому заданию (том 2).7z 5.92 МБ
- 4. Расчет НМЦД.pdf 195 КБ
- 3. Техническое задание ЛК Заявителя.docx 30 КБ
- 3.1 Приложение 2 к Техническому заданию (том 1).7z 5.5 МБ
- 1. Извещение.doc 1.52 МБ
- 2. КД.doc 971 КБ
- 5. Проект Договора.docx 41 КБ
- 6. Типовые формы Независимых гарантий.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса