Тендер: ОКПД2 20. 30: Материалы лакокрасочные
Начальная цена
2 517 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс, мо. Старобешевский, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
06.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616130033
- ЕЭТП Росэлторг 32616130033
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 06.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- ПРОТОКОЛ.docx 61 КБ
- 17.07.2026
- Протокол.docx 55 КБ
- 10.07.2026
- Запрос 32616130033.docx 12 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 14:37. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 13:46. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Ответ 32616130033.docx 8 КБ
- Ответ 32616130033.docx 8 КБ
- Ответ 32616130033.docx 8 КБ
- 02.07.2026
- Ответ_32616130033.docx 8 КБ
- 19.06.2026
- Приложение 2 ТФД.docx 81 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) (пр27.12.2024).docx 78 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Структура НМЦ и Форма КП.xlsx 29 КБ
- ДоЗ Запрос предложений МСП (проект 27.12.2024).docx 330 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 94 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса