Тендер: ОКПД 2 71. 12. 39: Инженерно- гидрометеорологические и инженерно-экологические изыскания для выполнения проектной документации: Филиал
Начальная цена
3 771 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Старобешево, поселок городского типа Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
02.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616129156
- ЕЭТП Росэлторг 32616129156
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 02.07.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- ПРОЕКТ Заключения ЗК Итоги.docx 63 КБ
- Протокол закупочной комиссии 2 части.docx 18 КБ
- 14.07.2026
- Протокол закупочной комиссии 1 части.docx 17 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 12:52. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 01.07.2026
- Разъяснение № 1.docx 18 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 11:35. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Уведомление (лот №4081) от 29.06.2026 27 КБ
- Ответ_32616129156.docx 8 КБ
- 1. Документация о закупке 29.06.2026 332 КБ
- 19.06.2026
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП 4081.docx 332 КБ
- 2. Приложение №1 к ДоЗ Технические требования.docx 84 КБ
- 2.1. Приложения к техническим требованиям.zip 3.58 МБ
- 3. Приложение №2 к ДоЗ Проект Договора.docx 117 КБ
- 4. Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 77 КБ
- 5. Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- 6. Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- 7. Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса