Тендер: ПИР. Строительство модульного санузла
Начальная цена
1 784 047 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бакчарский район, село Высокий Яр
,
Томская область
Завершён
13.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616129269
- ЕЭТП Росэлторг 32616129269
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 20:00 - 13.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- лист согласования протокола итогового.pdf 186 КБ
- 32616129269 Протокол итоговый.docx 25 КБ
- 32616129269 Протокол итоговый.pdf 326 КБ
- 31.07.2026
- 933e9ac1-058b-4845-acc3-e4239c47624c.docx 10 КБ
- 30.07.2026
- Извещение на изменение от 30.07.2026.docx 18 КБ
- 32616129269 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32616129269 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 251 КБ
- лист согл. пр. рассмотрения этап 2.pdf 50 КБ
- 20.07.2026
- 32616129269 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 233 КБ
- 32616129269 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- лист согласования пр. рассмотрения Этап 1.pdf 49 КБ
- 08.07.2026
- ответ.docx 14 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 12:52. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 06.07.2026
- Извещение на изменение от 06.07.2026.docx 18 КБ
- Изменения от 06.07.2026 12:45. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 19.06.2026
- На ЭТП.zip 2.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса