Тендер: Поставка молодняка товарного крупного рогатого скота молочного направления
Начальная цена
7 817 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алексеевский район, село Алексеевка; Кошкинский район, деревня Левый Салаван
,
Самарская область
Завершён
26.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616126954
- 223-ФЗ ЕИС 32616126954
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 23:00 - 26.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 29.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- Итоговый протокол 32616126954 от 29.06.2026.pdf 1.49 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616126954 от 29.06.2026.pdf 1.35 МБ
- 7703caca-ccb3-4d59-b5b6-de4437d5c08b.docx 10 КБ
- 26.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616126954 от 25.06.2026.pdf
- 18.06.2026
- Приложение 12.1 к документации Формы документов к заявке 2026 год 30голов.docx 32 КБ
- Приложение 12.2 документации Техническое задание (30 нетелей).docx 34 КБ
- Приложение 12.3 Протокол формирования НМЦД нетель 30 голов.pdf 456 КБ
- Приложение 12.4 документации Проект договора поставки (30 нетелей).docx 80 КБ
- Документация ЭА 2026г мол.КРС 30голов.docx 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
156 345,6 ₽
Обеспечение контракта
1 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса