Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616127095
- 223-ФЗ ЕИС 32616127095
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок разм 291 КБ
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 328 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 19:09. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 30.06.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП (ШИНЫ 2026-2027) изм 688 КБ
- Ответ на Запрос на разъяснение № 115749 32 КБ
- Решение о внесении изменений ЗП (ШИНЫ) разм от 30.06.2026г 28 КБ
- 29.06.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП (ШИНЫ 2026-2027) изм 687 КБ
- Решение о внесении изменений ЗП (ШИНЫ) от 29.06.2026г 387 КБ
- 5. РАЗДЕЛ 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД (ШИНЫ) изм 14 КБ
- Ответ на Запрос на разъяснение № 115681 34 КБ
- Ответ на Запрос на разъяснение № 115718 31 КБ
- Ответ на Запрос на разъяснение № 115676 31 КБ
- Ответ на Запрос на разъяснение № 115685 31 КБ
- 26.06.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП (ШИНЫ 2026-2027) изм
- Решение о внесении изменений ЗП (ШИНЫ) разм от 25.06.2026г
- Ответ на Запрос на разъяснение № 115538 32 КБ
- Решение о внесении изменений ЗП (ШИНЫ) разм от 25.06.2026г 29 КБ
- 5. РАЗДЕЛ 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД (ШИНЫ) изм
- 18.06.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗП _ШИНЫ 2026-2027_.doc 686 КБ
- 5. РАЗДЕЛ 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД 1 ШИНЫ 2026.xlsx 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса