Тендер: Выполнение неотложных аварийно-восстановительных ремонтных работ ВОЛС
Начальная цена
3 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
20.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616126897
- РАД (Lot-Online) RAD260029530
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 20.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 22.07.2026
- 2655.pdf 112 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 19:08. РАД 19 КБ
- Уведомление ЗП не МСП (09.07.2026).docx 104 КБ
- Изменения от 09.07.2026 19:49. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 04:36. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 17:34. РАД 16 КБ
- Уведомление ЗП) не МСП(30.06.2026) (1).docx 104 КБ
- 18.06.2026
- 084-0020626 АВР ВОЛС на 2027г (ВЭС) RAD260029530.rar 3.2 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса