Тендер: Разработка рабочей документации по объекту нельготной категории: - "Строительство ТП 15/0, 4 кВ, ЛЭП 15 кВ от ЗРУ 15 кВ ПС 110 кВ О-9 Светлогорск, ЛЭП 0, 4 кВ Зеленоградский район", по 1 и 2 этапам ТЗ №Z/043537/2026-23
Начальная цена
2 526 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
30.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616127347
- 223-ФЗ ЕИС 32616127347
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 01:00 - 30.06.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Итоговый_протокол___32616127347_от_17.07.2026_г.zip 838 КБ
- 15.07.2026
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений от 15.07.2026 г.docx 23 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 04:47. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_общих_частей___32616127347_от_14.07.2026_г.zip 546 КБ
- procedure documents 182465.zip 820 КБ
- 18.06.2026
- Документация о проведении запроса предложений.zip 819 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса