Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам
Завершён
06.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5548699
- 223-ФЗ ЕИС 32616127096
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 06.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 07.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 9 КБ
- 32616127096-1 Протокол признания закупки несост Поставка горюче-смазочных материалов.pdf 914 КБ
- 18.06.2026
- Извещение о закупке.docx 237 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 40 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
528 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса