Тендер: приобретение автошин 23. 5-25-20 TL L-5K ADVANCE +камера и флап
Завершён
26.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616127273
- ТП Фабрикант 5548730
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 26.06.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026 23:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026 23:50
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 29.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 23 КБ
- Итоги шины 23,5.PDF 1.16 МБ
- 2е части шины 23,5.PDF 1.15 МБ
- 1 части шины 23,5.PDF
- 18.06.2026
- 01 Документация АЭФ СМП.docx 113 КБ
- Проект договора поставка шин до 31.12.2026.doc 227 КБ
- Спецификация.xlsx 12 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 81 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса