Тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке административных, производственных, подсобных, складских и прочих помещений
Завершён
01.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3468513
- Росатом 209713
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 15:20 - 01.07.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
21.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Срок поставки (МСК)
28.08.2026 23:59 - 24.08.2029 23:59
Документация
- 13.08.2026
- ПДП без участника.pdf 511 КБ
- 22.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2715 итог_обезл(ЭП).doc 32 КБ
- 14.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2554 дозапрос(обезл)(ЭП).doc 33 КБ
- 24.06.2026
- Изменения от 24.06.2026 16:43. ТП Фабрикант 65 КБ
- 18.06.2026
- Приложение 1 к ЦА.docx 16 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Сводный расчет объемов потребности в профессиональной уборке.xlsx 57 КБ
- Приложение 2 к ЦА (Прейскурант).docx 16 КБ
- Приложение №1 к ТОМ1 ЧАСТЬ_ЦА.pdf 833 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (26-1561_Услуги).docx 193 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.doc 228 КБ
- ТОМ2.pdf 4.63 МБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 94 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса