Тендер: Лот 1- Поставка канцелярских товаров и принадлежностей Лот 2- Поставка канцелярских товаров и принадлежностей Лот 3- Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
Начальная цена
37 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616127166
- РТС-Тендер 3937070
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 12.07.2026
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx 31 КБ
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 100 КБ
- 18.06.2026
- Проект договора Лот 1.docx 30 КБ
- Проект договора Лот 3.docx 31 КБ
- Проект договора Лот 2.docx 31 КБ
- Аукционная документация (Т) 2026.docx 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 257 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса