Тендер: Оказание услуг по обслуживанию баз производственно-технического назначения Скачки
Начальная цена
1 884 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
02.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3929973
- 223-ФЗ ЕИС 32616127198
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3929973
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 02.07.2026 11:00
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3929973 (лот 1) от 03.07.2026.html 6 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 08:56. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_подведения_итогов.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.93 МБ
- 29.06.2026
- Уведомление о внесении изменений.pdf 997 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 21 КБ
- Протокол внесения изменений.pdf 961 КБ
- Протокол по переносу срока.docx 28 КБ
- 27.06.2026
- Изменения от 27.06.2026 03:22. РТС-Тендер 103 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 17:30. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- 18.06.2026
- Документация о закупке .7z 527 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса