Тендер: Форменная одежда
Начальная цена
9 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616126791
- ЭТП ГПБ 32616126791
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 08.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- 32616126791 Изменение 4 03.07.2026.xls 7 КБ
- 04.08.2026
- Протокол_на_размещение.pdf 437 КБ
- ЗД_ЗП_для_всех_КР_013863_V5.docx 150 КБ
- Реестр_изменений_4.docx 18 КБ
- 24.07.2026
- 01_Протокол__КР_013863.docx 27 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 18:14. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 17:24. ЭТП ГПБ 27 КБ
- ЗД_ЗП_для_всех_КР_013863_V4.docx 151 КБ
- 32616126791_Изменение_2_01.07.2026 6 КБ
- Реестр_изменений_3.docx 18 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 17:04. ЭТП ГПБ 28 КБ
- ЗД_ЗП_для_всех_КР_013863_V3.docx 151 КБ
- Реестр_изменений_2.docx 18 КБ
- 32616126791_Изменение_1_24.06.2026 6 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 10:05. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.06.2026
- Реестр_изменений_1.docx 18 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_1.docx 13 КБ
- ЗД_ЗП_для_всех_КР_013863_V2.docx 151 КБ
- Ответ_на_запрос_разъяснений_2.docx 12 КБ
- Изменения от 25.06.2026 16:03. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 18.06.2026
- ЗД ЗП для всех КР 013863.docx 151 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса