Тендер: Поставка оборудования и средств обучения по учебному предмету (технология)
Начальная цена
415 301 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар;г. Краснодар, поселок Знаменский
,
Краснодарский край
Завершён
25.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616126496
- ЭТП ГПБ 32616126496
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 25.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 3.49 МБ
- 18.06.2026
- Приложение 2 Форма заявки участника поставка оборудования и средств обучения.docx 36 КБ
- Приложение 3 НМЦД технология оснащение кабинета технологии 9станок вытяжка.xlsx 244 КБ
- Приложение 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА оснащение кабинета технологии.docx 48 КБ
- Приложение 6 Инструкция по заполнению заявки.docx 35 КБ
- Раздел 5 СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ И ПЕРЕДАЧУ СВОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.docx 17 КБ
- Извещение Поставка оборудования и средств обучения в МАОУ СОШ 113 станок вытяжка.docx 50 КБ
- Приложение 1 к извещению техническоре задание оснащение технологии станок вытяжка .docx 47 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса