Тендер: Лот 1: Поставка молока и кисломолочной продукции (сметана, кефир, продукт кисломолочный Снежок ) Лот 2: Поставка творога и сливочного масла
Начальная цена
636 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3936831
- 223-ФЗ ЕИС 32616126198
Подача заявок (МСК)
18.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 90 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 35 КБ
- 11.07.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения.docx 24 КБ
- 09.07.2026
- Протокол рассмотрения.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 88 КБ
- 18.06.2026
- Проект Договора 1 Лот.docx 38 КБ
- Проект Договора 2 Лот.docx 38 КБ
- Аукционная документация (Т) 2026.docx 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса