Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных конструкций на конструкции из ПВХ (изготовление, поставка, установка окон ПВХ)
Начальная цена
241 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
26.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616126105
- РТС-Тендер 3936764
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 23:00 - 26.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2026 09:00 - 30.06.2026 09:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 30.06.2026
- Протокол подведения итогов аукциона №3936764.pdf 1.19 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №3936764.pdf 1.35 МБ
- 26.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №3936764.pdf 1.68 МБ
- 23.06.2026
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 19.06.2026
- 1. Документация аукцион СМП.docx
- 18.06.2026
- ТЗ.docx 19 КБ
- 1. Документация аукцион СМП.docx 74 КБ
- Проект договора .docx 92 КБ
- Смета Замена деревянных оконных конструкций.xlsx 57 КБ
- Копия ВОР Замена деревянных оконных конструкций на ПВХ Ново-Садовая 163 4 эт.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 098,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса