Тендер: Поставка рыбы и рыбной продукции
Завершён
26.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3936772
- 223-ФЗ ЕИС 32616126230
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 22:00 - 26.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.06.2026 07:00 - 30.06.2026 07:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.21 МБ
- Итоговый протокол.doc 75 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.33 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc 80 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 26.06.2026
- Открытие доступа.doc 67 КБ
- Открытие доступа.pdf 272 КБ
- 18.06.2026
- Извещение о закупке.docx 21 КБ
- Документация Эл аукцион СМП.docx 189 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 473,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса