Тендер: Поставка стеллажа металлического
Начальная цена
73 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
26.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616125620
- РТС-Тендер 3936362
Подача заявок (МСК)
17.06.2026 20:00 - 26.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.07.2026 07:00 - 03.07.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППЦП АМСП 3936362 (лот 1) от 03.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3936362 (лот 1) от 06.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3936362 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- 06.07.2026
- Итоговый протокол.zip 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 65 КБ
- 03.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 30.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).zip 91 КБ
- 18.06.2026
- Обоснование НМЦ .docx 21 КБ
- Техническое задание.doc 74 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 52 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Проект договора.doc 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса