Тендер: Поставка застилочной белой агроткани (укрывного материала)
Начальная цена
1 173 658 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск, село Баратаевка
,
Ульяновская область
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, СБ-АСТ: Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616125496
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260007009700042
Подача заявок (МСК)
19.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.doc 121 КБ
- Протокол подведения итогов и признания запроса предложений несостовшимся.docx 50 КБ
- 10.07.2026
- Протокол открытия доступа.doc 74 КБ
- 18.06.2026
- Извещение и конкурсная документация (редакция 2).doc 368 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса